Wolfgang WAGNER
(Furth i. Wald 1884 - 1931 München-Passing) "Im Duett" unten rechts signiert: Wolfg. Wagner, Farblithografie, Blattgröße ca. 45 x 45 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang WAGNER
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |